Unsere Website verwendet Cookies um bestimmte Funktionen bestmöglich darstellen zu können. Indem Sie fortfahren, stimmen Sie dieser Verwendung zu. Sofern Sie die anonymisierte Aufzeichnung von Daten über die Benutzung dieser Webseite durch Google Analytics nicht wünschen, klicken Sie bitte rechts auf den Button "Opt-Out". Für weitere Informationen lesen Sie bitte die Datenschutzbestimmungen.

/

Ansprechpartner für Gastronomie, Technik, VA-Technik, Gebäude

Veranstaltungen | Vertrieb | Geschäftsleitung & Presse | HCC Infocounter

  
Philipp Ansbach von Broeker

Philipp Anspach
-von Broecker

Leitung Gastronomie und Veranstaltungsmanagement


E-Mail p.avb@hcc.de

Telefon +49 511 8113 344

Fax +49 511 8113 467

 

V-Card
Download


Download-Icon

 Susann Tandler

Susann
Tandler

Assistenz Gastronomie


E-Mail tandler@hcc.de

Telefon +49 511 8113 309

Fax +49 511 8113 467

 
Download-Icon 
 Randolf Hormann

Randolf
Hormann

Leitung Veranstaltungstechnik


E-Mail hormann@hcc.de

Telefon +49 511 8113 250

Fax +49 511 8113 12250

 
Download-Icon 

Anja Engelking.jpg

Anja
Engelking

Stellvertretende Leitung Veranstaltungstechnik, Messen und Ausstellungen.

 

E-Mail engelking@hcc.de

Telefon +49 511 8113 227

Fax +49 511 8113 12227

Download-Icon 
 Frank Kulbarsch

Frank
Kulbarsch

Technischer Projektleiter Veranstaltungstechnik  


E-Mail kulbarsch@hcc.de

Telefon +49 511 8113 350

Fax +49 511 8113 12350

 
Download-Icon 
 Michael Bockkom

Michael
Bockkom

IT-Service


E-Mail bockkom@hcc.de

Telefon +49 511 8113 320

Fax +49 511 8113 12350

 
Download-Icon 
 Lutz Wohlers

Lutz
Wohlers

Leitung Gebäudemanagement


E-Mail wohlers@hcc.de

Telefon +49 511 8113 210

Fax +49 511 8113 245

 
Download-Icon 
FAQ